LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb

Интересный обзор leeco (letv) le max 2 x820 32gb от Сайдекса. Все обзоры LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
iv michael Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+отличная камера. сравнивали с самс а5 2017 года и айподом 5, сошлись что лучше лемакс. мегапиксели действительно есть. +экран, четкий и сочный. +батареи на день хватает вполне. за ночь расход 2-3%. +очень шустрый процессор +цена. конкурент только сяоми ми макс, но там меньше камера. +нормальная стоковая прошивка. нету там никакой китайщины. если задумаете перепрошить, полно гайдов и прошивок.

Минусы:
конечно хотелось бы слот для карты памяти и 3.5 джек для наушников (переходник есть в комплекте). кому-то может не понравится сравнительно большой размер смартфона (в кармане джинсов уже не поносишь). цветовое решение тоже немного странное, но это не няшно-розовый, не переживайте :)

Обзор:
лучший смартфон за эту цену.


Показать все отзывы о LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb »



LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LeEco (LeTV) Le Max 2 X820 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х