Gigabyte GSmart GS202 Brown обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gigabyte GSmart GS202 Brown

Интересный обзор gigabyte gsmart gs202 brown от Сайдекса. Все обзоры Gigabyte GSmart GS202 Brown размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
alexhrulev Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, Андроид 4.0, 2 симкарты, дизайн, удобство использования

Минусы:
Не идеальное прилегание крышки к корпусу местами, возможен скрип со временем. Батареи едва хватает на день при умеренном использовании. Во время зарядки ощутимо греется с обратной стороны корпуса, в районе динамика (батарея в нижней части корпуса). Дешёвая гарнитура, зарядка. Руководство весьма лаконичное. Только один сервис в России. Разъём питания сверху. GPS модуль долго ищет спутники. Притормаживает в меню и маркете.

Обзор:
Заказывал дважды в разных интернет-магазинах. Первый образец оказался неудачным: обнаружил недостатки внешнего вида, не завёлся интернет на стандартных настройках МТС. Сдал обратно. Второй удачный, всё работает. Доволен. Отмеченных недостатков и глюков (авторегулировка яркости, сырые прошивки и пр.) описанных на известном форуме по портативным устройствам не обнаружил. Использую в основном для интернета и офисных приложений.


Показать все отзывы о Gigabyte GSmart GS202 Brown »



Gigabyte GSmart GS202 Brown обзор:

Советуем перед тем, как купить Gigabyte GSmart GS202 Brown посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gigabyte GSmart GS202 Brown. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х