OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый)

Интересный обзор oneplus oneplus3 64gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
шаркова лиза Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Он реально очень быстрый - 6 Гб оперативки делают свое дело! И игрушки летают и документы большие хранятся в кеше норм и карты из памяти подгружаются быстро... Так же кнопка отпечатков пальцев тоже очень быстрая. Красочность экрана нравится. К прошивке пока (3 месяца телефону) никаких придирок. Довольна и наличием NFC (выбирала между Асусом 3, а там нет). Скоростью полной зарядки была удивлена - около 40 минут. Фронталка достойная. Одним словом - нравится!

Минусы:
Я ожидала основную камеру лучше (пользуюсь только авто режимами, может просто я не разбираюсь). Вибрация слабая - в кармане не чувствуется. Зарядка USB Type-C пока мало у каких моделей встречается и не выйдет "стрельнуть у друга" зарядку.

Обзор:
С проблемами сети или вай-фая не сталкивалась, хоть и китайский А3000. Выпирающая камер не была проблемой, а с чехлом и вовсе не выпирает.


Показать все отзывы о OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый) »



OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OnePlus OnePlus3 64Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х