Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный)

Интересный обзор meizu pro 6 32gb (серо-черный) от Сайдекса. Все обзоры Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Анохин Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Звук в наушниках и в меньшей степени в динамике Экран Дизайн Качество исполнения

Минусы:
Камера не идеальна. Нет NFC (android pay и прочие глупости) Аксессуаров не много.

Обзор:
По сравнению с предыдущем iphone 6, не думал что когда то это буду говорить, но этот "китайфон на андройде"! :) работает и быстрей и плавней. Качество экрана, по сравнению с тем же айфоном, такая же. По моему, цвета чуть желтее что ль... Непонятно недостаток это или достоинство, но вообще от экрана глаза устают меньше, если читать что то. Как то яркость, цвет, автоуровень - всё вот это делают картинку приятней. Батарейка работает даже лучше чем на айфоне моём. Хотя это наверно сильно зависит от тех приложений которые вы используете, но если сравнивать одинаковый набор софта, то что то слабой стороны в виде маленькой батарейки я не заметил. Может на самсунгах она в норме и дольше живёт, но хуже явно не стало. Камера, вроде, чуть хуже снимает, но это если присматриваться и сравнивать "в лоб". Звук и динамика громкий, но баса меньше, а вот в наушниках звук на техже эподсах мне нравиться больше. Громкий, и детальней. Зарядка быстрая и двухсторонняя. Воткнул провод, отошёл буквально на несколько минут - подходишь - а там уже 40 процентов. Приятно. Хотя скорость зарядки в айфоне тоже не напрягала... В остальном - корпус тоже метал, стекло. Смотрится и ощущается также. Вообще дизайн видно слизан с айфона, что и хорошо. Диктофон - лучше. Единственное что реально не хватает мне - это синхронизация по caldav и carddav. В айфоне всё работает из коробки, тут какие то костыли надо ставить, хотя большинству это вообще не нужно.


Показать все отзывы о Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный) »



Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu Pro 6 32Gb (серо-черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х