Stark M100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Stark M100

Интересный обзор stark m100 от Сайдекса. Все обзоры Stark M100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей Сушин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
цена, набор функций(блюпуп, mp3, фрешка, фонарик, фм-радио)

Минусы:
звук через динамик при звонке (выкрутил на максималку, в приципе большинство абонентов слышно нормально, но если у абонента настройка по звуку ниже среднего в шумном месте нихрена не услышишь)

Обзор:
Динамик разговорный в обычном месте - это хорошо, а то многие аппараты за такие деньги славятся динамиком на заднице, когда улица слышит твоего собеседника лучше чем ты))). Блюпуп гарнитуры ловит - пробовал на оригинальной от сяоми. Флешки попробовал на 32 и 8гб. на 32 - вообще не увидел, хотя в спецификации поддержка до 32, 8-ку увидел. mp3 играет, но на последних двух делениях динамик похрипывает прилично. в наушниках ещё не попробовал - допишу. Аккумулятор стабильно держит 3 дня при среднем уровне использования - алкатели из того же ценового диапазона держат на 2 дня дольше, но на этом их плюсы заканчиваются. за 650 рублей - имхо лучшее предложение на рынке.


Показать все отзывы о Stark M100 »



Stark M100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Stark M100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Stark M100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х