CUBOT Dinosaur обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CUBOT Dinosaur

Интересный обзор cubot dinosaur от Сайдекса. Все обзоры CUBOT Dinosaur размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лысенко Денис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
производительность, автономность, дисплей, связь

Минусы:
Принимая во внимание тот факт, что это чистокровный китаец, недостатков нет. Разве что неполный перевод меню настроек, гадковатая камера, долгая зарядка, ну и отсутствие компаса

Обзор:
Телефон действительно хорош. Брал на али за 6100, -500 р. от али за заказ от 100 баксов, -2 кешбэка по 10.5% на EPN, в итоге трубка мне обошлась примерно в 4.5К, ХАЛЯВА. Телефон ну очень крут! 3 гига оперативки, игры и приложения на ура. Расход батареи вполне приятный, на 5.5 IPS дисплее при включенном 4г, соцсетях, запущенных приложениях…в общем не выпуская из рук на целый день его вполне хватает. Если чисто звонки и почта, то дня 4 проживет без проблем, а если поснимать из автозапуска или вообще остановить барахло всякое и по ночам в режим энергосбережения переключать, то и неделю, думаю, проживет. Минусом можно назвать время зарядки. Моя родная зарядка на 1 Ампер заряжает не более 10% в час, тут либо купить на 2 ампера (может быть не оч полезно для аккума), либо просто смириться, утешая себя тем, что взамен он у тебя реально долго работает. Насчет дисплея, он реально ШИКАРНЫЙ!!! яркость я ставлю вручную и на ярком солнце 50% мне хватает за глаза. Индикатор событий, да он одного цвета, но во многих телефонах его вообще нет. Подсветки клавиш тоже нет, не критично. Есть не переведенные некоторые пункты меню, но их немного. Обновление прошивки "по воздуху" прошло без проблем. Связь хорошая, четкий звук от микрофона и в динамиках. Прием сигнала тоже стабильный, с WI-FI и 4Г проблем никаких. Была проблема с GPS, спутники видел но не соединялся, погуглил ролики и форумы и за 2 часа устранил, единственное нет компаса в нем, для навигации это не критично, но все же минус. Еще хороший плюс комплектация, бронированный силиконовый чехол и защит. пленка на экране, т е аксессуары на первое время есть. Камера слабенькая, но покажите мне телефон за 6К у нас в салонах, который снимает ЛУЧШЕ. Обычная хреновенькая камера. Вот и все. На российском рынке за 9тыс. я бы конечно подумал брать или нет, или там камеру получше поискать.... в итоге по автономности и начинке у нас в салонах связи до 10К путевого не нашел, а тут за 4,5К и СТОЛЬКО ВСЕГО!!!


Показать все отзывы о CUBOT Dinosaur »



CUBOT Dinosaur обзор:

Советуем перед тем, как купить CUBOT Dinosaur посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CUBOT Dinosaur. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х