Motorola Moto G4 Plus 16Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola Moto G4 Plus 16Gb

Интересный обзор motorola moto g4 plus 16gb от Сайдекса. Все обзоры Motorola Moto G4 Plus 16Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Камера (учитывая к тому же средний класс телефона) , много было перерыто информации заранее , и тем не менее приятно удивила. Уровень продвинутой "мыльницы" , отдельная камера ( за исключением зеркалки и прочих спец случаев) теряет смысл , даже при сьемках с низкой освещенностью , а если еще подкорректировать в лайтрум....Про режим сьемки (выдержка , iso , ББ , и тд). 2. Звук , очень не плох при достойных наушниках. 3. Экран , все хорошо то что нужно. 4. Система , ничего лишнего , чистый Андроид. 5. Нормальные разьемы микросим + карта. Без всяких извращений, иголочек и тд. Можно менять на ходу. 6. Быстрая зарядка в комплекте , с 10% до 100% занимает меньше часа. 7. Качество сборки. 8. Качество связи . После чистого китая только радует.

Минусы:
1. Несьемный акуммулятор . Увы , хотя это массовое явление. 2. Сторонние предложения для камеры , пока особо вариантов не удалось найти , отваливаются , жаль , потенциал у камеры замечательный.

Обзор:
Поссле того как у Huawei Honor 5x cтала отваливаться связь , через полгода работы , пришлось искать замену. Все таки Motorola ЭТO Mototorla (пусть даже и в собственности Lenovo). Причем обошлась дешевле , хотя уже есть трудности с заказом. Кстати судя по тестам и отзывам Moto G5 Plus проигрывает в камере. и по мелочам.. так что Пока еще есть возможность не спешил бы кидатьс на новинку. А 4G Plus проверен.


Показать все отзывы о Motorola Moto G4 Plus 16Gb »



Motorola Moto G4 Plus 16Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola Moto G4 Plus 16Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola Moto G4 Plus 16Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х