Samsung Ativ S 16Gb (White) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Ativ S 16Gb (White)

Интересный обзор samsung ativ s 16gb (white) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Ativ S 16Gb (White) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
cool.artkis Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.Дизайн, от аппарата прямо глаз не оторвать, в руках чувствуется, что это флагманский аппарат, материалы отличные 2.Windows Phone 8.1 работает шикарно, особенно приятно после какого-нибудь китайского кирпича с убогой оболочкой андроида, система очень яркая и определенно имеет свой стиль, + не надо заботиться об антивирусах и прочей ерунде, не надо бояться, что после установки очередного приложения из маркета станет вылазить куча рекламных уведомлений 3.Начинка, двухъядерный Qualcomm отлично справляется с тяжёлыми играми, aka Asphalt 8, правда для комфортной игры 40+ кадров/сек лучше ставить средние настройки графики, хотя на высоких аппарат всё же свои 20 выдаёт, но мне этого не хватает 4.Хорошая связь с Wi-Fi, мобильным интернетом, звонки 5.Камера, снимки просто отличные, если сравнивать с нокиями 920/925, особенно в помещениях 6.Экран, оптимальный размер и идеальное кач-во изображения

Минусы:
1.Заметен совсем небольшой люфт кнопки блокировки, но особо не нервирует, может оно так и должно быть 2.Динамики, особенно неудачно расположен задний, при игре постоянно закрывается ладонью 3.Если звонящий сбрасывает трубку, то окно вызова без кнопок ещё несколько секунд весит на экране, так что лучше сбрасывать первым 4.Батарея особо не выделяется долгим временем жизни, если использовать телефон довольно активно, с перерывами в 40-60 минут(но не на износ!), потом на зарядку.

Обзор:
В целом меня всё только радует, за эти деньги что-то хорошее трудно найти на других платформах, да и новые аппараты не блещут. Этот взял с рук всего за 7тыс., благо лежал в коробке и не использовался, мало их осталось, к сожалению, а мой случай - так это чистое везение. Слышал ещё, что протирается задняя крышка под алюминий, но пока у себя не заметил, буду аккуратен) Пиратства тут нету, кому-то может встать боком, для таких целей лучше накинуть тысячи 4 и купить андроид, впрочем, бесплатных качественных приложений хватает. На впечатлениях хочется, конечно, поставить пятёрку, но объективность есть объективность.


Показать все отзывы о Samsung Ativ S 16Gb (White) »



Samsung Ativ S 16Gb (White) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Ativ S 16Gb (White) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Ativ S 16Gb (White). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х