HTC Desire 830 Dual Sim обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Desire 830 Dual Sim

Интересный обзор htc desire 830 dual sim от Сайдекса. Все обзоры HTC Desire 830 Dual Sim размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
AAKorolyov Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Производительность, дизайн

Минусы:
Цена

Обзор:
Пользуюсь полтора месяца, купил на замену Desire 816, который полностью устраивал, за исключением отсутствия 4G. Телефон быстрый, не вызывает никаких нареканий, очень понравился дизайн, взял чёрно-золотой, настроил HTC`шную тему так, чтобы значки приложений были тоже золотистого цвета и сам фон был тёмный, как на закате, получилось просто великолепно, не могу без радости смотреть на экран. Ну собственно этот телефон мне даёт абсолютно всё, что я бы хотел получить от смартфона. Единственное, я купил телефон слишком скоро после появления в продаже, поэтому его цена ещё не успела как следует осесть, но это скорее мой косяк, что не дождался снижения цены, были деньги, не хотел ждать. Нисколько не жалею о приобретении. UPD: Пользуюсь почти год, из защиты только плёнка на экране, ничего не люфтит, пережил несколько падений с метровой высоты, немного обтесалась задняя панель снизу. Оценил покрытие задней крышки, ни одной царапины за всё время, HTC Sense выше всех похвал, телефон не тормозит, не тупит. Не хватает пожалуй только батареи мощнее. При не самом бережном отношении, телефон всё ещё в отличном состоянии.


Показать все отзывы о HTC Desire 830 Dual Sim »



HTC Desire 830 Dual Sim обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Desire 830 Dual Sim посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Desire 830 Dual Sim. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х