Acer Liquid M330 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid M330 (черный)

Интересный обзор acer liquid m330 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid M330 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
hitman108 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Фронтальная камера на 5 Мп, качество не интерпалированное, действительно все пять. - Довольно громкий вызывной динамик, приятный звук, кажется даже с бассом, когда слушаешь музыку. В переднем динамике немного звук глуховат, но приемлемо. - Лёгкий, почти не ощутимый руками, как плюс, носи, где хочешь, даже не заметишь. - Простой, обновился на AU, стал ещё стабильнее. - Работает полтора дня в активном режиме.

Минусы:
- Разрешение экрана, благодаря ему такой большой запас аккумуляторной электроэнергии. Видны засветы, видна подсветка, вместо чёрного - серый цвет экрана. - На высокой громкости хрипит динамик.

Обзор:
За его сумму недостатков я не вижу, занимался настройкой смартфона 25 минут, потом уже поехал на работу. Word, почта, What's App, проработал у меня на 45


Показать все отзывы о Acer Liquid M330 (черный) »



Acer Liquid M330 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid M330 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid M330 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х