vernee Thor обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на vernee Thor

Интересный обзор vernee thor от Сайдекса. Все обзоры vernee Thor размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Виталий Зубов Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Цена – 109 долларов. 2. Очень быстрый и шустрый. Мгновенный отклик за счет мощного железа (8 ядер МT6753 и целых 3Гб оперативки). Все летает, тормозов, зависаний нет. 3. Чистый Андройд 6. Пришло обновление с 7. 4. 4G летает. 5. Качественная сборка корпуса, без зазоров и скрипов. Очень плотная задняя крышка. Корпус хорошо лежит в руке, не скользит. 6. Отдельное место для двух сим-карт и карты памяти, а не совмещенный слот. 7. Заводская пленка хорошо наклеена, но ее размер должен быть на 1мм больше. 8. Приходят обновления по воздуху. Производитель не бросает модель. 9. Экран нормальный, но без WOW эффекта.

Минусы:
1. Не смог сразу подружить с windows через usb. Пришлось шаманить с драйверами, что напрягает, т.к. обычно телефон сразу виден в Windows. 2. У Wifi слабый прием. Через стенку от роутера, где компьютер показывает скорость 100 мб/c, у vernee не больше 10. 3. Габариты и вес хотелось бы покомпактнее. Вес 140гр. оттягивает карман, желательно - не больше 120 гр. Толщина 8мм, желательно - до 7мм. 4. Рамки экрана широковаты. Вообще, хотелось бы безрамочный, но это уже другие деньги. 5. Сканер отпечатков пальцев почти не работает. Так и не смог его настроить.

Обзор:
О покупке не жалею. За такую цену хороший телефон. Нет смысла переплачивать за более дорогие модели. Добавлю. Экран 2D очень скользкий, если положить экраном вниз. В результате упал и разбился. Найти хороший экран на Ali сложно. Лотерея. После замены экрана телефон стал выглядеть хуже. Продал его за копейки. Второй раз не стал бы покупать из-за хрупкого стекла на экране и срабатывающего через раз сканера отпечатка пальцев. В 7 андройде работу сканера не улучшили. Купил Meizu M5 Note - по ощущениям на порядок лучше.


Показать все отзывы о vernee Thor »



vernee Thor обзор:

Советуем перед тем, как купить vernee Thor посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на vernee Thor. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х