Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey)

Интересный обзор samsung galaxy note ii lte n7105 16gb (titanium grey) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Золотинский Илья Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Заявленный функционал. 2. Перо - это та вещь которой мне будет не хватать в следующих моделях. 3. Как полупланшет оправдал себя. Note в целом может заменить простенький нетбук на windows в повседневной жизни, за исключением поддержки flash.

Минусы:
1. Надежды на то, что телефон будет работать два дня без подзарядки оказались мифом. 2. Экран все-таки большой для телефона. Так до конца и не привык за год. 3. Пластик, особенно серый, слишком обезличивает телефон. 4. Нет FM-радио. Хотя это и не является особым минусом в эпоху интернет-радио. Да и проводные наушники для FM обязательны. 5. Брал как читалку в том числе. В этом плане Note (в отличие от старого КПК HP) не оправдал себя, несмотря на различные настройки экрана. Глаза напряжены при длительном чтении. 6. Слегка тяжеловат. 7. Иногда гироскоп ошибается, как при выборе ориентации экрана, так и при фотографировании (вертикальный/горизонтальный кадр). Но это мелочь.

Обзор:
Слабые стороны телефона вытекают из его сильных сторон. Note вполне годится для комфортного интернет-серфинга, удобен в навигации. Но несмотря на обилие разнообразной "большой" техники у себя дома, к телефону так и не привык. Параллельно пользовался Galaxy S3 и ловил себя на мысли, что золотая середина в размере экрана есть нечто среднее между Note II с диагональю 5,5" и S3 с диагональю 4,8". Одной рукой с телефоном работать несколько дискомфортно. Второе существенное разочарование время автономной работы. Версия без LTE проживает от одного заряда чуть дольше, но Note II у меня стабильно разряжается за день в режиме пол часа-час разговоров, интернет, навигация. Считанное количество раз выдерживал два дня. Обратные примеры тоже были: просмотр видео, Wi-Fi, Яндекс.Навигатор с загрузкой пробок убивают телефон уже к середине дня. Режим энергосбережения помогает, но не сильно. По поводу пластика - он довольно качественный. Но это все-таки пластик. Носить такой телефон лучше в отдельном кармане, без ключей. Вид совсем неброский, даже скучный. Следующий телефон планирую взять с металлическим корпусом. Как читалка к сожалению не подошел. Перепробовал различные режимы, но глаза всеравно устают. Как впоследствии прочитал, экран Note обладает мерцанием (не всегда заметным) что и создает проблему. Кому-то это мешает, кому-то нет. Есть также утилита в какой-то мере решающая проблему. В итоге я купил отдельную читалку Wexler Flex One, она больше (6"), при этом легче (110 гр.) и глаза совсем не устают. Сочетание основных четырех недостатков склоняют меня к смене телефона. Как рабочая лошадка Note безусловно хорош, но не является идеалом лично для меня.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey) »



Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note II LTE N7105 16Gb (Titanium Grey). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х