Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий)

Интересный обзор acer liquid zest 4g z528 16gb (синий) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Руденко Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ Отличный экран, качество картинки на высоком уровне + Технология bluelight shield уменьшает нагрузку на глаза особенно ночью + Звук, хоть и пришлось немного подкорректировать громкость через инженерное меню тк пользуюсь довольно старыми накладными наушниками, с затычками все нормально, DTS выдает чистый звук с настраиваемыми мягкими басами + Динамики: и внешний и разговорный, у обоих отличное качество звука + Шустрый процессор, для игр не использовал, но в интернете, в соц сетях все чисто без лагов + Довольно хорошая фронтальная камера, скайп, селфи кому надо будут довольно хорошего качества

Минусы:
- Основная камера, ожидал большего, задний план размывается, слабая фокусировка - Несъемный аккумулятор для игр и слишком активного использования не подходит, исправляется внешним аккумом. Если берете телефон для соц сетей и интернета, хватит на сутки.

Обзор:
Хороший телефон, со своей задачей справляется, немного огорчила камера, поэтому 4 балла, а так нареканий по поводу железа или качества сборки нет. Шустрый, яркий с четким изображением телефон отлично подходит для базовых задач: звонки, смс, соц сети, карты, интернет. Если докупить внешний аккумулятор, проблем с зарядом не будет, акк на 2000мач быстро заряжается, можно и играть часами)


Показать все отзывы о Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий) »



Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Zest 4G Z528 16Gb (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х