LG X style K200DS (титановый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG X style K200DS (титановый)

Интересный обзор lg x style k200ds (титановый) от Сайдекса. Все обзоры LG X style K200DS (титановый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Баранова Ольга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, камеры, звук.

Минусы:
Нет

Обзор:
Этот смартфон просто находка для тех, кто любит делать селфи! Новая фишка –функция автосъемка – ничего лишнего делать не надо, камера сама распознает лицо: при распознавании лица сначала появляется белый индикатор, потом он становится голубым, в это время нужно замереть, и через секунду камера делает снимок! Тут есть и уже привычная съемка по жесту руки (показываешь раскрытую ладонь, телефон фиксирует, далее сжимаешь кулак- и телефон делает снимок). Можно даже делать фото с помощью голосовых команд. Телефон отзывается на Чиз, Смайл, LG и тд. Это так забавно и необычно! И еще после того, как сделан снимок, можно тут же его запостить в интернет с помощью функции Quick Share - сбоку для этого появляется значок с соц.сетями. Сам по себе телефон очень классный, выглядит стильно и модно, у него изящной формы тонкий корпус. Моя красивая новинка работает на Android 6.0 Marshmallow. А еще дисплей 5.0 HD четкий и яркий выполнен по технологии In-Cell Touch, так что можно смело делать снимки на солнце, и они будут не расплывчатыми и не засвеченными, а так же благодаря этой технологиии смартфон обладает высокой чувствительность тачскрина.


Показать все отзывы о LG X style K200DS (титановый) »



LG X style K200DS (титановый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG X style K200DS (титановый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG X style K200DS (титановый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х