Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый)

Интересный обзор xiaomi mi max 32gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Огнев Женька Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
после вскрытия коробки был эффект вау,честно,камера понравилась фото с нее можно посмотреть тут https://fotki.yandex.ru/users/oes80/album/1462467/ только в дневное время, фотографии даже оч хорошего качества, для фото пейзажа фотоаппарат свой достаю все реже =) брал 3/32 по железу очень шустрый, дисплей шикарен, звук в пределах нормы из другой комнаты слышу звонок в наушниках тоже все отлично... аппарат огонь просто, к размеру привык оч быстро меньше теперь и смотреть не хочется, все характеристики на уровне оч дорогих телефонов, для меня все работает идеально, скрипов и люфтов нет, специально я его не гнул что б они не появились, прошивка сразу стояла глобалка и сейчас радует...

Минусы:
после 10 дней использования, как то вечером зашел я очередной раз через вайфай по сети побродить и после полу часу пребывания в сети телефон заблочился на графический ключ, на отпечаток пальца не реагирует, графический ключ не принимает, что делать пошел по форумам ни фига не помогло, в итоге сдал в сервис, все сделали в течении полу часа, теперь все работает, нареканий нет=) маркий экран, зашитное стекло не ставил по тому как они узкие все, буду пробовать наногель посмотрим что это за чудо =) совет не пользоваться графическим ключом, лучше цифровой код под отпечаток

Обзор:
получил из сервиса на последней прошивке глобальной 8,2,1 все просто идеально? все просто идеально для меня по крайней мере. кнопки стали равномерно подсвечиваться не знаю, что там сделали, но это факт, цвета экрана и его размер улыбают каждый раз как его открываешь, читает любые форматы фильмов через карты памяти, но она работает только в том случае если стоит в телефоне =) заказал книжку-чехол на али за 375 рублей у нас по россии такая 1500 стоит жду и радуюсь =) батарею держит очень даже прилично одной рукой при желании пользоваться можно если перевести размер экрана в какой вам больше нравиться просто провести по клавишам от центра вправо и вуаля пользуйся и радуйся так что за такую цену это идеальный телефон, брал его за 12700 у нас в россии все русифицированно на пятерку без лагов и прочей ериси что пишут люди, которые покупали наверное все в китаю и теперь не могут ни чего настроить под себя...я пляшет вокруг него с бубнами и другой спец техникой, я вот получаю одно удовольствие от его эксплуатации поверьте =) так что как говориться берите не пожалеете =)


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый) »



Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Max 32Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х