Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый)

Интересный обзор acer liquid z630s duo (черно-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
нейрокоррекции Центр Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
пользуюсь более 4 месяцев и устраивает все , громкий динамик , голосовой тоже хорош , но его надо делать тише ведь он тоже громкий ,музыку обрабатывает хорошо и в наушниках , экран при 5.5 хоть и хотелось Full , ну да ладно Hd меня вполне устраивает

Минусы:
Если все устраивает то почему 4 , а не 5?Следует взять во внимание , что это как никак бюджет при этом очень достойный. Был разочарован количеством встроенного хлама , таких как : Paffin,quick mode(приложение для создания собственного интерфейса , как лаунчер , опасное приложение для тех кто не знает как его отключить хоть это и легко набрать в ютубе как отключить quick mode , но нет , мы откатим к заводу, мой совет вам не запускайте это приложение и отключите его в настройках),Kids Center Painter(для меня вообще непонятно что двигало разработчиком который добавил рисовашки для детей в смартфон),Opera max,POLARIS Office(ладно , хрен с ним),Shazam и наконец помешанный на постоянных уведомлениях Left page и News Republic(Постоянные уведомления о новом контенте и так далее) и всю эту дрянь удалить без вмешательства из вне нельзя,успокаивает то , что это все можно отключить.Ладно , к корявому переводу придераться не буду , хрен найдешь , но он есть.Стоит упомянуть , что в нем есть и полезные фишки и приложения от acer и acer ID. Не стоит боятся такого количества текста , на самом деле он хорош. И была проблема перегрева , но он не отключался и это легко исправить , надо почистить оперативку : Acer Aid Kit/системный доктор/оперативная память и затем очищаем то что не нужно , что бы смартфон прекратил обрабатывать приложение .Далее не самая удобная шторка , но ее корректор и фишки много решают. ВНИМАНИЕ 4000 mAh НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ ЧТО СМАРТФОН СУПЕР ДОЛГОВЕЧНЫЙ , МОЩНЫЙ ПРОЦ , БОЛЬШОЙ ЯРКИЙ ЭКРАН И ПОСТОЯННАЯ СВЯЗЬ С СЕТЬЮ САЖАЮТ БАТАРЕЮ , но все же на день его хватает при моем очень частым использованием , видосы , серфинг , игры , отлично идут.

Обзор:
И так итог , мы имеем отличный смартфон если вы любите серфить в интернете , играть ,смотреть видео , это отличный вариант , я забыл о камере , 8 мп ....Мне хватает и при освещении получаются отличные фотки , также в ней очень много фишек и есть голосовое управление .В этом смартфоне очень много интересного , особенно хорошо напичкали безопасность.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!


Показать все отзывы о Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый) »



Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z630S Duo (черно-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х