Huawei GT3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei GT3

Интересный обзор huawei gt3 от Сайдекса. Все обзоры Huawei GT3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sakhipov Ruslan Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Долго подбирал телефон взамен старого доброго Леново P -780. Остановил свой выбор именно на этой модели. нужна была хорошая рабочая лошадка. Основные достоинства этой модели для меня стало соотношение цена - качество.( по функционалу телефон не флагман предыдущего года, но близко подошел к этой грани, хотя признаюсь не перешагнул её) Другие достоинства: 1) операционка стоит Андроид 6.0 2) 2 симки (нано) 3) Камеры 13 и 8 . Очень хорошее качество съемки, сравнивал с Айфоном 5S супруги, качество у Хуавея лучше хотя Айфон тут проигрывает и по кол-ву мегапикселей и по разрешению., но цену ломят за него как за два ГТ-3. 4) Материал корпуса - металл. 5) Поддерживает все форматы связи 6) Процессор: 4 ядра 2.0GHz + 4 ядра 1.7GHz 7) Оперативная память 2 ГГб 8) частота процессора 1,7 Ггц 9) емкость аккумулятора 3000 мА*ч 10) Сканер отпечатков пальцев (как на дорогих моделях, мне не понадобился, но для тех кому важна конфиденциальность работает отлично) Есть еще много других фишек но модель и вправду получилась отличная. Не путать с Хуавей GR-3. хотя он тоже не плох.

Минусы:
Не понравилось: 1) Первый и единственно сильный минус считаю что второй слот для сим карты совмещен с СД-картой. Т.е. ты выбираешь что вставить 2 симки или симку и СД-карту. Для меня это было существенно. В моделях Леново или Асус такой проблемы вообще не существует, слоты сим и СД-карты разделены. При покупке я считал что здесь по умолчанию также. Это было разочарованием. Позже выяснилось что этим страдают ВСЕ модели Хуавея от простых моделей до флагманов. Ну не мделают в Хувеях отдельный разьем для карт памяти. Надеюсь в будущем это когда-нибудь исправят. 2) Как писал тут другой пользователь нет возможности в магазинах найти чехол на телефон.)) Но проблема немного решаема , т.к. в комплекте с телефоном идет пластиковый чехол пенал и защитная пленка.

Обзор:
Телефон советую к приобретению тем кому нужен очень хороший функционал, быстродействие оперативки качественные фото и видео за относительные деньги. Телефон сделал победу над конкурентами из Самсунга A3, A5, J5. своей ценой и характеристиками.


Показать все отзывы о Huawei GT3 »



Huawei GT3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei GT3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei GT3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х