LG X Power K220DS (черно-синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG X Power K220DS (черно-синий)

Интересный обзор lg x power k220ds (черно-синий) от Сайдекса. Все обзоры LG X Power K220DS (черно-синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отлично настроенный Андроид! По сравнению с другими производителями LG реально хорошо настраивает систему, так что обычных андроидовских глюков, зависаний, самопроизвольного закрытия приложений нет. Настройка системы и большой аккумулятор делают время работы очень большим - у меня телефона хватает на 4-5 дней, при том, что использую интернет не менее 1,5 часов в день, очень много звоню, использую как плеер. Телефон совсем не греется, что также говорит о качестве энергоиспользования.

Минусы:
Нет встроенного музыкального плеера. Установил с GooglePlay, но это не то конечно. Камера в условиях малой освещенности без вспышки дает очень зернистые фотографии. На самом деле не проблема особо, т.к. вспышка мощная. При хорошей освещенности качество фото на отлично.

Обзор:
Не забывайте при начале использования сделать 3-4 полных цикла разрядки/зарядки для аккумулятора


Показать все отзывы о LG X Power K220DS (черно-синий) »



LG X Power K220DS (черно-синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG X Power K220DS (черно-синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG X Power K220DS (черно-синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х