Caterpillar Cat S60 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Caterpillar Cat S60 (черный)

Интересный обзор caterpillar cat s60 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Caterpillar Cat S60 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kuznet11 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший корпус, ударопрочный но не резиновый (легко в штаны засовывать). Хороший аудиоразъем, прекрасно контачит даже с штекерами из магазинов радиодеталей. Шустный, громкий, хорошо ловит сеть, батареи хватает на двое суток. Металлические кнопки, дизайн, камера, тепловизор

Минусы:
Заглушки. Какие-то они неудачные. Вытащенная заглушка разъема наушников выступает очень сильно, имеет края, которые цепляются, и болтается весьма неуверенно, есть большой риск оторвать ее в кармане. Ну это лечится беспроводными наушниками или бт адаптером для проводных. А вот заглушка зарядки ничем не лечится, и, я подозреваю, ресурс у нее очень ограничен. Тут впору бы беспроводную зарядку, но увы. Пластмассовая защелка крышки отсека сим-карт доверия не вызывает, лишний раз не открываю :) Тонкая сетка над динамиком на хлипком двустороннем скотче. На мой взгляд неудобное расположение кнопки включения и блокировки - слева (думаю, большим пальцем было бы удобнее, но мб это мои самсунговские привычки) Термальная камера показывает от -20 до 150, имеет погрешность около градуса в диапазоне от 0 до 100, с краев - больше. Не хватает возможности заблокировать экран при сохранении изображения на нем, только "подводный режим съемки". Не нравится интерфейс - самсунговый touchwiz и самсунговые встроенные приложения (музыка, часы и т д) выигрывают в удобстве. Мб накачу когда-нибудь, но для этого рут нужен.

Обзор:
Мне кажется, основная масса телефона служит для защиты от падений этой самой большой массы :) Можно было бы сделать батарею раза в два меньше, больше суток автономной работы - явное излишество: нужна автономность - бери повербанк, а постоянно таскать лишние миллиамперчасы просто глупо. Но беспроводная зарядка - самый мастхэв для любого водозащитного телефона, я думаю. Кнопка sos вообще непонятно зачем и что делает. Если очень ее хотели, то могли бы хотя бы наделить ее возможностью отправлять сигнал при полностью разряженном телефоне, а так она абсолютно бесполезна UPD: прилетело обновление. Закрыло уязвимость quadroot (да, это дыра, но рут не получишь теперь), существенно уменьшилось энергопотребление - теперь четверо суток вместо двух UPD: утоп при погружении на полметра при задвижках на "5м". Заказывал с Британии, пришлось оплатить доставку по гарантии в обе стороны. Починить не смогли, выслали новый без вопросов. Уплотнение заглушек теперь другое кстати, более эластичное. Оценку оставлю без изменений


Показать все отзывы о Caterpillar Cat S60 (черный) »



Caterpillar Cat S60 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Caterpillar Cat S60 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Caterpillar Cat S60 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х