VERTEX Impress Cult обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на VERTEX Impress Cult

Интересный обзор vertex impress cult от Сайдекса. Все обзоры VERTEX Impress Cult размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
? Артем Столяров? Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень порадовала камера - Она очень качественная, можно даже сказать, не хуже ваших айфонов. Дизайн симпатичный, звук динамика мне очень понравился, чистый, и даже немного "басы" чувствуются.. Экран четкий, вообще телефон четкий.

Минусы:
Как и у большинства телефонов, батарея слабая. Чехлы очень сложно найти!

Обзор:
Достоинства: Очень порадовала камера - Она очень качественная, можно даже сказать, не хуже ваших айфонов. Дизайн симпатичный, звук динамика мне очень понравился, чистый, и даже немного "басы" чувствуются.. Экран четкий, вообще телефон четкий. Недостатки: Как и у большинства телефонов, батарея слабая. Чехлы очень сложно найти! Комментарий: Мне телефон очень понравился, советую всем, хорошо подойдёт для молодёжи. И на заметку: Покупайте сразу чехол, хоть универсальный, но покупайте! Экран очень легко разбить, столкнулся с такой проблемой, просто уронил с невысокого расстояния, у него сразу же матрица потекла, и экран разбился, в поисках экрана и тачскрина на телефон, впервые купил этой марки аппарат, не сказал бы что я жалею о покупке, в общем советую всем этот не дорогой, но достойный смартфон.


Показать все отзывы о VERTEX Impress Cult »



VERTEX Impress Cult обзор:

Советуем перед тем, как купить VERTEX Impress Cult посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на VERTEX Impress Cult. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х