Neffos Y5L (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Neffos Y5L (темно-серый)

Интересный обзор neffos y5l (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Neffos Y5L (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Хорошо ловит GPS и ГЛОНАСС, даже к Beidou подключается. - Второй микрофон хорошо убирает фоновый шум. Один раз проходил мимо работающей газонокосилки, а собеседник её вообще не слышал. - Разговорный микрофон и динамик работают хорошо.

Минусы:
- Углы обзора экрана не очень. Меня в целом устраивает. - Камера посредственная, но за такую цену большего и не ожидал. - При разговоре на громкой связи, звук выставляется на максимальную громкость и не регулируется. - Слабая вибрация, не ощущается в кармане. - Посредственное качество звука второго динамика. - Минимальная громкость при звонках по гарнитуре слишком большая для меня. Не могу пользоваться гарнитурой для разговоров. Слушать музыку можно нормально.

Обзор:
Надеюсь в следующей прошивке исправят невозможность регулировки громкости на громкой связи, а также делать звук гарнитуры ещё тише. Постарайтесь не открывать крышку более трёх раз. Первый раз она открывается трудно, на четвёртый уже легко, но начинает чуть-чуть поскрипывать. Я не часто беру телефон так чтобы он скрипел, поэтому вообще не обращаю на это внимание.


Показать все отзывы о Neffos Y5L (темно-серый) »



Neffos Y5L (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Neffos Y5L (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Neffos Y5L (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х