Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный)

Интересный обзор alcatel pixi 4(6) 9001d (черный) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный экран с антибликовым покрытием, норм. видно даже на солнце, широкие углы обзора, в темноте умеет светить тускло и не напрягать зрение, пользуюсь уже третий месяц без пленки, ни одной царапины, в общем не к чему придраться. Динамик у меня нормальный и громкий и звук обычный, не хороший, ни плохой, многие жалуются, но видимо разные партии телефонов с разными динамиками. Камера сначала показалось не очень, iso 800 сейчас маловато. Но поставил в настройках экспозицию +1 и все преобразилось, выдержка стала чуть больше и фотки стали яркие, сочные и красивые, даже в пасмурную погоду, фотографии сочные. Есть конечно засветы, но это 3-5% фоток, зато все остальное супер. Камеру можно юзать только стандартную, т.к. в ней хорошо работает сглаживание шумов, в других прогах бывает ужасный шум. 1,5 гига оперативки как раз хватает, чтобы в памяти висела куча приложений и можно было быстро переключаться. GPS ловит за пару секунд, ловит отлично и в машине и в электричке (все таки это snapdragon, он всегда будет качественнее mtk и intel). При активном пользовании батареи хватает на пару дней. Как-то юзал весь день яндекс карты, к вечеру съел 70%.

Минусы:
Интерфейс не летает, конечно нет задержек больше 3-х секунд, как бывает в аппаратах где гиг оперативки, но в сравнении с флагманами типа sony xperia z, он тормозной. А так привыкаешь и не замечаешь.

Обзор:
За эти деньги сказка и это не китай. Alcatel - это французская компания, часть доли в ней у американцев. Это европейско-американский бренд и есть качество, долговечность, норм. тех. поддержка.


Показать все отзывы о Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный) »



Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel PIXI 4(6) 9001D (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х