HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый)

Интересный обзор htc one e9 plus (99hadm086-00) (серо-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вайнштейн Юлия Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Дизайн Быстродействие Камера Звук

Минусы:
Батарея Материалы корпуса

Обзор:
Давно хотела этот телефон - технические параметры на высоте, красивый, не Самсунг:) вот примерно такие у меня были требования, которые полностью воплотил в себе HTC One E9 Plus. Подробнее о минусах: на данный момент пользуюсь вторые сутки - пока пугает батарея - проработала 8 часов осталось 7%... может разойдется (очень на это надеюсь) Пользуюсь, конечно, много - скачиваю через WIFI приложения, настраиваю потихоньку, музычку слушаю. Через недельку дополню отзыв по поводу батареи. Пока рано делать выводы. Что касается материалов корпуса: все прочно, красиво, без люфтов и т.п. но уж очень боюсь его поцарапать - явно видно что это не сложно сделать - жду чехол и защитный экран, хотя обычно юзаю гаджеты без этого. HTC-ху жалко - да и большой он - проще покоцать. О размерах, которые имею значение: я - девушка, с обычными женскими руками - работаю с ним ОДНОЙ рукой, практически полностью, за редким исключением. Оболочка рассчитана на этот экран - так, что основная масса ссылок, кнопок и т.п. в пределах досягаемости. Про Андроид особо писать не буду - жду обновления до 6-ки. Производитель обещал, что будет. Посмотрим еще на батарейку, но на текущий момент аппарат полностью устраивает. Соотношение цена-качество на высоте. За эти деньги аналогов вы не купите, будет либо 2 Г, опертивки, либо слабый процессор (принципиально искала c MT helio или Qualcomm 810 и выше) Дополняю отзыв: Батарея вполне приличная - на день хватает (работаю за городом, постоянно ищет связь, +интернет+музыка, почта и т.п., два месяца пользовалась без чехлов, пленок и т.п. - как новый. Иногда нагревается больше чем мне хотелось бы, но учитывая погоду на улице - все ок. По прежнему летает.


Показать все отзывы о HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый) »



HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One E9 Plus (99HADM086-00) (серо-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х