BQ BQS-4570 Drive (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BQ BQS-4570 Drive (черный)

Интересный обзор bq bqs-4570 drive (черный) от Сайдекса. Все обзоры BQ BQS-4570 Drive (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Петрович Донат Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Телефон удобно лежит в руке, хотя размеры у него 5-ти дюймового смарта. 2. Свободно 5.15ГБ (обычно на бюджетниках свободно 4ГБ) 3.Хорошая основная камера 8мп ( с ручным фокусом и вспышкой) и фронталка для селфи 5мп (довольно резкие фото). 4. Быстродействие: игра WoT Blitz идёт на средних просто отлично:30-50фпс в зависимости от карты и на максимальных 15-25 фпс - играть можно, но не советую. Асвальт 8 идёт на максималках. 5 Дизайн: заделан под машинку) 6. IPS экран: цвета яркие и не выцветают при наклонах. 7. Плёночка наклеена сразу, она глянцевая и очень тонкая, я её только на следующий день заметил) 8. Цена : от 3990р

Минусы:
1.Возможно это и не минус: Корпус глянцевый, поэтому хорошо собирает отпечатки пальцев, кому не нравится такой корпус, то можете купить модель в сером цвете - она матовая. 2. Это тоже не минус, а дизайн: два отверстия на крышке под динамики ( на самом деле он один).

Обзор:
Смартфон супер!! Рекомендую для покупки детям: клёвый дизайн и тянет игрульки. Пользуюсь неделю - лагов не обнаружил .


Показать все отзывы о BQ BQS-4570 Drive (черный) »



BQ BQS-4570 Drive (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BQ BQS-4570 Drive (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BQ BQS-4570 Drive (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х