Stark Impress Cool обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Stark Impress Cool

Интересный обзор stark impress cool от Сайдекса. Все обзоры Stark Impress Cool размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Копылов Владимир Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Уровень СВЧ излучения при разговоре значительно меньше, чем у других моделей. Красивый. Солидное изготовление. Отличная оптика камеры.

Минусы:
Ёмкость батареи не соответствует заявленной. Нагрев верхней части телефона при долгом его использовании.

Обзор:
Всем привет. Купил сегодня сей девайс и был приятно удивлён качеством изготовления. Рамка металлическая, Сзади камера со вспышкой тоже в металлической вставке. Да и снимает очень неплохо. Имею прибор для измерения СВЧ излучения. Ещё больше удивился когда при измерении оказалось, что уровень последнего в 2.5 раза меньше, чем у сородичей, и даже более именитых. Только за это ставлю твёрдую пятёрку. А вот батарея подвела. Она как то быстро разрядилась до нуля. Поставил на зарядку и даже удивился, когда через час она полностью зарядилась. На зарядке написано-макс ток 1а, Аккумулятор 1.7 а/ч, соответственно чтобы полностью зарядиться током 1а надо 1.7часа. Физика 6-ой класс. Делайте выводы Хотя может мне просто не повезло с конкретным экземпляром


Показать все отзывы о Stark Impress Cool »



Stark Impress Cool обзор:

Советуем перед тем, как купить Stark Impress Cool посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Stark Impress Cool. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х