Prestigio Muze K5 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio Muze K5 (серый)

Интересный обзор prestigio muze k5 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio Muze K5 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бас Елена Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Камера с качественными фотками. Внешний вид. Цена. В остальном обычный смартфон-планшет.

Минусы:
-Фон при использовании громкой связи (динамик расположен по близости от микрофона, поэтому звонящий слышит свой собственный голос) - В описании указано 8Гб встроенной памяти, у меня по факту указано 4.48 Гб (настройки - память).

Обзор:
- С родной симкой от Билайн в СПб не ловит в формате 4G (симка проверялась также и на планшете с поддержкой 4G Ginzzu GT-X770). 4G отображает и работает только видимо с "планшетными" симками под 4G - Необычная для меня система настройки передачи данных по 3-4G: Настройки-Интернет трафик - Beeline (или ваша с которой будете интернетить) -Мобильные данные - включить ползунок (чтобы стал зелёным). Иначе сеть будет отображать, а интернет не будет ловить. Опыт использования 2 дня.


Показать все отзывы о Prestigio Muze K5 (серый) »



Prestigio Muze K5 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio Muze K5 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio Muze K5 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х