LG V20 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG V20

Интересный обзор lg v20 от Сайдекса. Все обзоры LG V20 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мехозянов Дмитрий Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
-Экран, высокая яркость, четкость изображения, отсутствие инвертации цветом при любом наклоне устройства. -Качественный металлический корпус, сьемная батарейка. -Быстрая зарядка, с 30 до 60% минут за 10 это вообще с ума сойти) -Камера, она снимает великолепно, при слабом освещении и даже ночью, фокусируется достаточно быстро, имеется двойная светодиодная вспышка. Также широкоугольная камера это отдельная тема, хоть она и послабее сильно качеством чем основная, но широкий угол это круто) -2 сим карты и ОТДЕЛЬНО слот под карту памяти, никакого мозгосношения с гибридными слотами -Начинка, SNAPDRAGON 820, 4GB ОЗУ, 64 GB встроенной (доступно 50 GB), android 7.0 из коробки, аппарат работает очень шустро во всех отношениях.После последнего прилетевшего обновления в ANTUTU пишет 143350 баллов, это очень много) -Звук. Стоит отдельный усилок для наушников, через родные уши с пометкой B&O слушать на максимальной громкости нереально, голову оторвет, качество самого звучания великолепное.

Минусы:
-Присутствуют мелкие баги в прошивке, например было такое что повис телефонный разговор (не могу сбросить, помог перезагрузка телефона), пропадание звуков в операционке и звонка (при этом режим без звука соответственно выключен проверил, помогает только перезагрузка). -USB Type C, нужно будет докупить еще кабелек т.к он пока не распостраненный) -Внешний динамик телефона среднего качества если честно, от такого девайса хотелось бы погромче что-ли)

Обзор:
В целом аппарат хорош, после моего Note 4 просто небо и земля, хотелось сначала топовый самсунг, но несъемная батарейка и стеклянный хрупкий корпус вынудили меня купить данное устройство. Чуть подправил после пары месяцев. Экран таскается без пленки постоянно из сумки в сумку но отдельно от всего. Что сказать, экран естественно царапается, но царапины не серьезные и их видно либо на солнце либо под определенным углом. Батарейка действительно слабовата, хотя на день мне его спокойно хватает пару часов разговоров по Bluetooth, Viber, включена постоянно синхронизация, интернет, хотя отмечу что я не слишком активно мучаю телефон. Второй экран интересная вещь, показывает всякие уведомления, звонки, можно вывести ярлыки приложений которые можно быстро открыть, удобная вещь а не так лишь бы было, хотя тоже есть минус - иногда когда достаешь телефон можно выключить блютуз или WI-FI к примеру) Своих денег аппарат определенно стоит (был приобретен за 600 зеленых).Лучше аппарата для себя я так и не нашел.


Показать все отзывы о LG V20 »



LG V20 обзор:

Советуем перед тем, как купить LG V20 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG V20. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х