Ulefone Metal обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ulefone Metal

Интересный обзор ulefone metal от Сайдекса. Все обзоры Ulefone Metal размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Lushnikov Pavel Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошо собран, как пишут "не люфтит/не скрипит". Установлен практически чистый андроид. В комплекте флип-чехол и защитное стекло. Приличная камера, прикольно работает miravision динамический контраст. 3ГБ оперативки, емкий аккумулятор. Производительности с головой хватает на нормальное использование - в тяжелые игры я не играю, а интернет/почта/месенджеры/пробки-карты/погода и звонки работают без подвисаний и задержек. Экран достаточного разрешения и углов обзора, чтобы не думать об этом.

Минусы:
основной недостаток - отсутствие аксессуаров. Комплектный чехол конечно лучше, чем ничего, но прямо скажем, выглядит он дешево, да и порвется/обтрепется думаю быстро. Все остальное, что я опишу дальше - придирки и замечания. Я это попробовал исключительно из исследовательских целей. - нет встроенного SIP-клиента (впрочем, все равно все пользуются сторонними), - есть функция ограничения мобильного трафика, т.е. можно установить ежемесячный порог в сколько-нить ГБ, чтобы совсем в минут не уйти. Но порог этот начинается с 2ГБ, т.е. совсем немаленький. - пункты меню настроек, относящиеся к фишкам трубы переведены на русский очень криво. Все, что называется "интеллектуальный помощник". Впрочем, он не нужен и работает все равно кривовато (об этом ниже). - собственно сам помощник. Есть встроенные жесты разблокировки (нарисовать на заблокированном экране V - попасть в телефон, C - в камеру, O - в контакты и т.п.), так вот работают они далеко не все, да и не слишком быстро на мой взгляд. Т.е. разблокировать кнопками и запустить нужное приложение будет быстрее и точнее. Есть встроенная функция "помахивания" для управления - в Мото X такое было - помашешь над будильником - он и затихнет минут на 5... так и не смог опробовать, ни разблокировка, ни лончер не запустились. Float-multitask - такая точка на экране, из которой можно быстро вызвать всякие галереи или калькуляторы - работает, даже нормально работает, но достаточно крупна чтобы мешать на экране и достаточно мелка, чтобы точно попадать в нужный пункт меню. Кому-то может понравится, но я выключил. Выключение звонка переворотом или ответ при поднесении к уху даже проверять не стал - может и работает.

Обзор:
Отличный аппарат за свои деньги. Вполне себе сбалансированные характеристики, никаких видимых задержек. Возможно, когда на него встанет 100500 игрушек (я ребенку покупал), появятся проблемы, но пока их нет. Кому-то за не достаток идет "комбо-порт" для сим/SD-карт. Кто-то захочет кастомную прошивку (которых сходу не находится). Но для нормального использования все на месте, модное 2,5D стекло, экран, на котором не видно пикселов и не болят глаза. Если сравнивать например с Xiaomi Redmi 3, то субъективно я бы выбрал xiaomi (при менее качественной камере и более высокой цене). В основном из-за MIUI. Но тем, кто MIUI не нравится или еще нет привычки, могу рекомендовать Ulefone.


Показать все отзывы о Ulefone Metal »



Ulefone Metal обзор:

Советуем перед тем, как купить Ulefone Metal посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ulefone Metal. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...