HTC One X 16Gb (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One X 16Gb (серый)

Интересный обзор htc one x 16gb (серый) от Сайдекса. Все обзоры HTC One X 16Gb (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
отдел гражданской защиты Заволжье Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Хорошая качественная камера, хорошо снимает в полной темноте т.к. есть хорошая вспышка, производительность, все летает на нем. цветопередача просто супер,камера снимает очень очень быстро так даже айфон не может или самсунг!!за 1,5 года использования ни единого глюка, все просто шикарно!

Минусы:
батарея, был в армии приходилось заряжать часто т.к. часто сидел в нем в инете, но приехав домой забыл про эту проблему т.к. розетка всегда рядом всегда заряжен...батарея да слабая но это не критично, хватает если чисто звонки на 2-3 дня...

Обзор:
Телефон очень хороший , я его брал на авито с рук боялся что попадется левый оказалось все наоборот тот человек у которого покупал не обманул за , что ему спасибо отдельное...телефон до сих пор радует.я не пожалел что взял и жалко очень его продавать!


Показать все отзывы о HTC One X 16Gb (серый) »



HTC One X 16Gb (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One X 16Gb (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One X 16Gb (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х