HTC Windows Phone 8x (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Windows Phone 8x (черный)

Интересный обзор htc windows phone 8x (черный) от Сайдекса. Все обзоры HTC Windows Phone 8x (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
dimap101 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- тонкий, стильный - качественное изготовление, корпус приятный на ощупь - хорошая камера - качественный экран (высокая яркость и контрастность, высокий уровень черного) - чувствительный тачскрин (отпечатки пальцев остаются на порядок меньше и лучше скольжение, чем например на HTC Desire S)

Минусы:
- когда вытаскиваешь из кармана - трудно понять, какой стороной вытащил. Кнопки заподлицо - нашупать трудно, корпус симметричный, так что иногда приходится покрутить, чтобы включить - кнопка фото находится слишком низко, в результате держать одной рукой и снимать неудобно - есть риск уронить аппарат - нет возможности быстро перевести в бесшумный режим - либо звонок и вибро, либо вибро. Вибру можно выключить только настройках. (ну это особенности WP, а не телефона).. - решетка разговорного динамика и микрофона имеет отверстия размер с песчинку (важно для тех, у кого есть маленькие дети играющие с песком) - забивается, обратно без разборки не вытряхнуть, а разборка этого телефона дело очень творческое (разбирается без болтов, но очень трудно не оставить следов разборки на корпусе)

Обзор:
В общем качество железа и исполнение очень понравились. Но после трех месяцев использования все же отказался от использования Windows Phone и вернулся на Android. Под Windows Phone мало приложений, причем процент платных приложений гораздо выше, чем у Android и iOS, а качество приложений ниже, понятно что сам WP, а тем более конкретный HTC 8x, тут не при чем и со временем все выровняется (наверное), но пока так. У WP неадекватная работа с приложениями, которые работают в фоне (типа ICQ, WhatsApp) - push-уведомления иногда приходят гораздо позже, чем само сообщение... Странности WP можно еще долго перечислять, но это обзор HTC 8x, поэтому не буду продолжать - много еще чего..


Показать все отзывы о HTC Windows Phone 8x (черный) »



HTC Windows Phone 8x (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Windows Phone 8x (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Windows Phone 8x (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х