LG Optimus L3 E400 (белый/серебро) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L3 E400 (белый/серебро)

Интересный обзор lg optimus l3 e400 (белый/серебро) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L3 E400 (белый/серебро) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Самый главный плюс - просмотр фильмов. Картинка конечно средняя. Возможно даже ниже среднего, но на нём вы просмотрите от 2-3 фильмов и более на одном заряде.
1.Процессор ARM v7.
2.Стильный.
3.Довольно шустрый интерфейс.
4.Стоковая прошивка стабильная.
5.Комера после нокиа 5228 фоткает текст более менее читабельно (главное, если фоткаете что либо со страницы, то фоткайте её целиком - камера сфокусирована примерно на таком расстоянии. Главное следите, что бы изображение не было смазанным)
6.Хорошо держит батарею.(Не спешите сразу насиловать телефон как я сразу после покупки, дайте батарее разогнаться. будет держать около 2-4 дней в зависимости от использования.)
7.Небольшой, приятненький. Сзади шероховатое покрытие. Хорошие сигналы сети, интернета и WiFi.
8.Отличная слышимость абонента и вас на другом конце.
9.Громкий (пользуюсь программой volume+ Убрал низкие, прибавил высокие частоты)

Минусы:
1.И самый важный для меня, кто бы тут что не писал - разрешение экрана маловато. Углы обзора крайне низкие. Кто его приобрёл, меня понял, а кто ещё присматривается - обязательно поймёт. Потому что это безумно сильно мозолит глаза...
2.Качество воспроизведения музыки в наушниках и без них на уровне ниже среднего. На макс громкости хрипит при басах. Это уже зависит от усилка в теле.
3.Форма красивая, но выскальзывает из рук подобно мылу.
4.Конечно комплектация. Провод для зарядки является одновременно USB шнуром, втыкающимся в сетевой адаптер, затем в сеть. Ужасно не удобно. Он не короткий, но длинны всё равно не хватает. К тому же очень толстый и практический не гнущийся. Такое ощущение, что если вынести на мороз - можно сломать палапашки)

Обзор:
Есть такая фишка, как переключение связи с 3g на обычную (gsm) в настройках это можно сделать, а для быстрого переключения можно воспользоваться виджетом на раб.стол. На GSM связи потребление батареи заметно уменьшается.
p.s. я так даже не переключаю. скорость интернета всё равно намного больше, чем на обычных телефонах без 3g
Телефоном доволен. Если не наворачивать его всякими примочками и не колхозить - прослужит очень долго.


Показать все отзывы о LG Optimus L3 E400 (белый/серебро) »



LG Optimus L3 E400 (белый/серебро) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L3 E400 (белый/серебро) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L3 E400 (белый/серебро). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х