LG Optimus L5 E612 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L5 E612 (белый)

Интересный обзор lg optimus l5 e612 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L5 E612 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
p00pk1n Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Солидный внешний вид
- Низкая цена
- Долго держится без подзарядки
- Хорошая слышимость при звонках

Минусы:
- Периодически теряется связь
- Малые разрешение экрана и углы обзора
- Последнее обновление андроида было в ноябре 2012 года

Обзор:
Красивый внешне, выглядит намного дороже своей цены, андроид 4.0.3 на борту. Несколько раз падал на асфальт лицом с высоты кармана брюк, остались небольшие царапины по углам аппарата и незаметный скол на дисплее. Из игр установил только Angry Birds, идут без тормозов, для повседневной работы мощностей хватает. Зарядку держит стабильно неделю (звонки час-два в день, смс, периодический выход в инет через Wi-Fi, GPRS и GPS все время отключены). Рекорд без подзарядки - 8 дней. Просто не забывайте периодически чистить оперативку и перезагружать телефон. Звук при разговоре хороший, собеседник меня слышит хорошо и я собеседника тоже. Покупкой не разочарован, купил в октябре прошлого года и менять аппарат пока не собираюсь.


Показать все отзывы о LG Optimus L5 E612 (белый) »



LG Optimus L5 E612 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L5 E612 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L5 E612 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х