LG Optimus L9 P765 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L9 P765 (черный)

Интересный обзор lg optimus l9 p765 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L9 P765 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
dcuk Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран Андроид 4 Джипиэс и Глонас Видео и фото

Минусы:
Не очень нравятся иконки смс и некоторые другие.Зарядка в комплекте со странным переходником, поменял на переходник от амазон киндл.Есть антенна от NFC,но в этой версии прошивки её похоже не реализовали,странно,т.к. в седьмой лыже она есть.Голосовой набор не понятно реализован,похоже для набора необходимо включать вай фай и набирать голосом абонета а потом уже нажимать на кнопку вызова,как то так,может есть более простая схема но у меня через гарнитуру по другому не получилось.Иногда со включенной гарнитурой автоматически включается плеер,когда кладу телефон в карман,похоже нажимаю на какую то кнопку,пока не понял в чем прикол.Плеер вместо русских песен показывает крокозяблики,думаю это от того что тел серый,но меня это не парит особо.

Обзор:
У меня 768 модель,8 мегапиксельная камера. Брал за 9500 руб.Телефоном очень доволен,перешел после самсунга с экраном супер амолед и операционкой бада(племянице понравился,пришлось выбирать новый).Поставил прогу для поиска спутников GPS Status & Toolbox находит очень шустро спутники,даже дома рядом с окном. Навигатор поставил  айго примо,под наше разрешение,работает отлично(на случай если навигатор в машине заартачится).Поставил прогу для регулирования яркости экрана Brightness Level, не нужен ни какой датчик.Видео снимает не хуже самсунга, фотки гораздо лучше,но вечерком нужно ставить более высокие ISO.Заряда мне хватает дня на четыре(все сервисы вырубил,экран на достаточный минимум для помещений,на улице прибавляю).Очень удобно набирать смс,т.к. реализована специальная примочка лыжи с раздвижкой клавы.Лыжа 9 хороший аппарат.


Показать все отзывы о LG Optimus L9 P765 (черный) »



LG Optimus L9 P765 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L9 P765 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L9 P765 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х