LG Optimus L9 P765 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus L9 P765 (белый)

Интересный обзор lg optimus l9 p765 (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus L9 P765 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Белобородов Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Много...Дизайн, он отлично выглядит: тонкий, соотношения длина-высота, наверно идеальны, материалы корпуса хороши - приятно держать в руках:). Эргономика тоже на уровне - кнопки блокировки и громкости там где и должны быть. Экран очень хорош. Мощность процессора и объем ОЗУ оптимален, я не играю на нем, так что хватает с запасом. После Эйса, запас зарядки очень радует. Базовый лаунчер не "лагает"(привет ТачВиз:-)). Громкий динамик, для тех кто опаздывает на работу) - слышу всегда. Ну и куча радостей, которые дарит нам Андроид).

Минусы:
Даже не недостатки, а побочные эффекты: Долго заряжается - вина аккумулятора и микро USB разъема. У кого была ЛыЖа Оптимус блэк, тот в курсе, что такое ждать официальной обновы ОС, надеюсь, что 4.1 не за горами:-)

Обзор:
При критериях: Samsung, HTC, Sony, LG трудно было найти что-то лучше за 12 к. Долго выбирал между ним и Desire X... Не жалею ни капли).


Показать все отзывы о LG Optimus L9 P765 (белый) »



LG Optimus L9 P765 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus L9 P765 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus L9 P765 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х