LG Optimus 4X HD P880 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus 4X HD P880 (черный)

Интересный обзор lg optimus 4x hd p880 (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus 4X HD P880 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Родной видеоплеер. Очень удобный и многофункциональный, можно менять размер, яркость, скорость воспроизведения от 0,5х до 2х, а режим предпросмотра может без труда найти нужный момент в фильме + поддержка многих форматов видео. 2. Корпус/Дизайн. Сделан очень качественно, ничего не хрипит, не люфтит, прекрасная рифленая задняя крышка. Грех скрывать такую красоту за чехлом)) А вот пленка не помешает, ибо отпечатки на экране остаются. 3. Дисплей/Экран. Очень яркий, насыщенный экран. Даже при яркости до 50% достаточно освещенный. Большой размер диагонали. Для мультимедии(фильмы, видео, интернет) самый оптимальный. Но, несмотря на внущающиеся размеры в руках у молодой девушки лежит хорошо. 4. NFC-метки. Удобно подключать без лишних действий нужные программы. Хотя и без них живется прекрасно.. 5. Отдельный плюс за процесс разблокировки пальцем. Настолько хорошо продумано, что так и тянет просто так разблокировать экран без надобности)) 6. Начинка. Ничего не тормозит, а наоборот, все летает. Быстро, просто, удобно. 7. Самая адекватная цена среди конкурентов. (покупала за 15.000, евротест)

Минусы:
1. Компьютер не видит телефон в режиме флешки. Не очень страшно, есть другие способы подключения, тот же самый MTP, просто привычка. 2. Что бы Вы не говорили, телефон греется. При тяжелых играх в районе логотипа LG на задней крышке. Прошивка(как, мне пишет мой телефон) последняя 10F, в чем я сомневаюсь. И факт остается фактом. 3. Слабый аккумулятор. Не смотря на то, что емкость батареи аж 2150 мА/ч, телефон разряжается чуть больше, чем за пол дня. Конечно, если использовать телефон для звонков/сообщений, то за день расход будет примерно 15-20%. Но я покупала телефон для мультимедии, поэтому к концу дня приходится уже ставить на зарядку. 4. Разряжается даже при подключенной зарядке. Случается такое при играх. Либо зарядка слабая, либо игры потребляют больше энергии, чем надо. Странно, но я смирилась)

Обзор:
Телефон был куплен в основном для мультимедии(музыка, видео, интернет) и свои функции выполняет на все 120%. Умеренная цена, прекрасная сборка, отличный дисплей, множество интересных нововведения, необычный корпус - все это удачно совместили в LG Optimus 4x HD. Ни разу за все эти четыре недели эксплуатации телефона не пожалела о своем выборе!


Показать все отзывы о LG Optimus 4X HD P880 (черный) »



LG Optimus 4X HD P880 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus 4X HD P880 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus 4X HD P880 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х