Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый)

Интересный обзор xiaomi redmi 3s 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
r.praktik Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.отличный 4G, момнентально находит сеть(актуально в метро) 2 Навигатор- 23-25 спутников с холодного старта меньше чем за 2. минуты-отличный результат!. Хорошая вторая камера. 3.ик передатчик, 4.батарея(примерно 9 часов работы экрана(без игр)), 5 работа с флеш картой через USB. и т. д. (см. предыдущие отзывы)

Минусы:
1.перевод меню с китайским оттенком, хотя прошифка официальная глобальная, 2. иногда совершенно нелогично где что искать по меню, .неадекватная основная камера,3. очень скользкий корпус-без чехла беда, 4.частые глюки, в большинстве мелкие, но уже начинают бесить, 5.плохо организована работа с картой памяти- нужно что-то стороннее, но не хочу, 6.не очень приятный звук из динамика при разговоре. 7.Отвратительное зуммирование, 8. если сигнал не 4G, в данный момент, то даже на Н+ очень долго все грузится, на Н еще хуже, а на 3G- вообще практически не грузится. В контактах нет поиска по цифровым кнопкам, хотя буквы там есть, и т.д.

Обзор:
Ощущение двоякое- с одной стороны вроде и доволен, но некоторые косяки прошивки -неприятны. То камера глючит, то страница не грузится, надо заново возвращаться в поиск. При наклоне аппарата (например при общении в форуме) перемещает в самое начало.То не крутит страницу, то, вдруг чуть тронешь -начинает мотать хрен знает куда на турбоскорости и прочая фигня. Короче что бы сидеть в интернете - очень неплохой вариант. Но что бы получить настоящее удовольствие, видимо нужно разбираться во всех тонкостях прошивок- перепрошивок и прочей лабуды.....а я не хочу с этим париться. Поэтому пользуюсь как есть. А так по факту- потраченных на него денег не жалею, несмотря на все минусы..


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый) »



Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi 3s 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х