Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый)

Интересный обзор lenovo vibe k5 plus (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владимирович Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень хороший внешний вид, качество сборки, материалы, железо - никак не на 9900р. Тут конкурентами и не пахнет. Смотрится великолепно, "богато". Процессор шустрый, не "горячий", хоть и Дракон. Тормозов нет. Чудесный экран,чуствительность отличная. Пикселей не видно, картинка яркая и сочная. Вполне хорошая камера. Я смартфон использую для фото( семья и т.д. ), для меня камера критична и качество фото - видео очень даже ничего. Сенсорные кнопки под экраном - плюс, а то сейчас взяли манеру лепить наэкранные кнопки, только площадь экрана уменьшают. Ну и звук. Что в наушниках ( причем в серьезных наушниках ), что при звонке - отличный, стереодинамики. Есть куча прошивок и легко перепрошивается. Кастомизируется отлично.

Минусы:
Аккумулятор 2750 для 8-ми ядерника и FHD дисплея - курам на смех. Это разочаровало и это никак не изменишь, но жить можно. Прошивка из коробки ужасна. Мало того, что 5.1.1., так еще и кривущая как турецкая сабля и с кучей багов ( благо это исправляется без особых проблем, есть 6.0.1.,7.1.2., и уже 8.0.0. Есть MIUI, есть Color Os, есть прочие варианты прошивок ). Без чехла тонковат и очень скользкий. Так и норовит выпрыгнуть и упасть. Динамики сзади, кладешь на стол - закрываются.

Обзор:
Аппарат очень хорош, из недостатков, впринципе, только аккумулятор. Пользоваться смартфоном удобно и приятно. Ничего не тормозит, не лагает, не бесит и не раздражает. Для человека с "прямыми руками" перепрошить как надо и настроить под себя труда не составит. Уже есть кастомная Oreo 8.0.0. ( я "шил" свой всеми прошивками, которые находил, пока не остановился на LoS 7.1.2. ) Отзыв, конечно, сугубо субъективен -сколько людей, столько и мнений, у всех вкусы разные. Но присмотреться к этой модельке - советую.


Показать все отзывы о Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый) »



Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo Vibe K5 Plus (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х