Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный)

Интересный обзор prestigio multiphone 5000 duo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
uid-mfmexec7 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Цена. Не знаю, откуда тут берутся 6000 - я покупал за пять.
2. Мощный процессор. 2,4 гигагерца тащат почти все игры, существующие на андроид (в частности, все ГТА), а также чувствительно ускоряют работу всех приложений в сравнении, например, с гигагерцовыми моделями. Традиционно подвисающий скайп запускается и авторизуется за секунду.
Сравнивал даже с айфоном 5s(!) - время отклика практически одинаковое.
3. Диагональ. Тут без комментариев. Для меня неудобств в использовании нет, т.е. при желании можно использовать даже одной рукой.
4. Возможность обновления ПО. Не знаю, как у других подобных фирм, но хуавей, например, такой возможности не предоставляет. Был там 2,3,5 - так и сгниет с 2,3,5.
4. Ненавязчивость гугловского софта. Его действительно немного, память он не жрет, при включении в оперативку не залезает, как это было, скажем, во всей уже отошедшей в мир иной линейке смартфонов МТС.
5. Не скрипит даже при сильном одновременном нажатии на углы. Собран действительно на ура - при падении задняя крышка не вылетит ни при каком раскладе.
6. Кажется, модуль 3g возможен для обеих сим-карт (вот тут не уверен, проверьте).

Минусы:
1. Симки не извлекаются без аккумулятора.
2. Тихий динамик спереди. На улице иногда действительно не слышно собеседника. (Пожалуй, единственный важный недостаток).
3. На задней панельке остаются пятна от пальцев (впрочем, привыкаешь на второй день, на третий не обращаешь внимания).

Обзор:
Итак, за эти деньги модель хороша. Однако имейте в виду, что за пятерку айфона вы не купите. Впрочем, у меня пока зависает не более двух раз за месяц (тьфу-тьфу-тьфу), и лечится это двадцатисекундным ожиданием.


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный) »



Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 5000 DUO (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х