Meizu MX6 32Gb M685H (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX6 32Gb M685H (серый)

Интересный обзор meizu mx6 32gb m685h (серый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX6 32Gb M685H (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кузьмин Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень качественный экран. Яркая подсветка. При солнечном свете все прекрасно видно. Быстро работает без глюков. Сенсор отпечатка пальца быстро срабатывает. Приятно использовать. Металлический корпус. Быстрая зарядка, за 70 минут с нуля до 100%. Если утром перед уходом заметил, что кончается уже, то подключил, пока оделся и выходить, через 10 минут уже 30% есть, на день хватит.

Минусы:
При зарядке есть нагрев корпуса, не сильно, но есть. Некоторые приложения глючат. Например, яндекс навигатор. Виснет и выпадает. При звонке в вайбере постоянно глюки какие-то - плохой уровень сети, хотя нахожусь дома и с сетью проблем нет. Если тут же позвонить с планшета, то все ок. Вывод, вайбер подглючивает при разговоре через wifi. Не совсем удобно, что кнопка блокировки рядом с громкостью, можно чуть промахнуться и заблокировать. Нет карты памяти.

Обзор:
Смартом очень доволен. Быстрый, стильный, современный. Ни разу не пожалел о приобретении.


Показать все отзывы о Meizu MX6 32Gb M685H (серый) »



Meizu MX6 32Gb M685H (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX6 32Gb M685H (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX6 32Gb M685H (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х