Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый)

Интересный обзор alcatel pop 4 plus 5056d (темно-серый) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Телефон выглядит неплохо, а в оригинальном чехле совсем здорово. Экран яркий с насыщенными красками, большой и хорошо читаемый, звук, батарея и фотокамера на среднем уровне. Разряжается в течение двух дней поэтапно, без неожиданностей.

Минусы:
Трудно найти оригинальный чехол и стеклышко, лаунчер на телефоне слегка тормозной, новый андроид несколько раз удивлял выскакивающими приложениями которые так сразу и не вырубишь.

Обзор:
В целом мнение о аппарате сложилось как о неплохом и вполне надёжном. Аппарат сразу необходимо под себя настроить, уделить этому несколько часов и он будет вас радовать. Сам телефон ничем не лучше и не хуже многих других. Предполагаю что он отработает год или два и под замену, как и большинство современных телефонов. Можно с легкостью предположить как долго он проработает от зарядки, резких скачков по патере заряда нет (то есть неожиданно он не сядет) Цены в магазине на него сильно завышены, ищите его по акциям.


Показать все отзывы о Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый) »



Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel POP 4 Plus 5056D (темно-серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х