Xiaomi Mi5 32GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi5 32GB (белый)

Интересный обзор xiaomi mi5 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi5 32GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шауба Данил Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Первый телефон который я увидел и захотел купить 1.5-2 года назад. NFC, Quick Charge, топовый Snapdragon по тем временам, удобная оболочка, Неплохие камеры, стеклянный корпус, шустрый сканер отпечатка пальца.

Минусы:
Небольшие щели сзади, крышки. При нажатии на центральную кнопку небольшие разводы внизу экрана. При тряске есть небольшой звук болтающегося стабилизатора камеры. Тихий в паре с стронними производителями наушников. Нет слота SD(хотя в век облаков не критичное замечание).

Обзор:
Купил как только данный смартфон вышел в продажу. Все коллеги ржали со словами китаец за такие деньги. Теперь бесит что у всех один и тот-же рингтон от производителя данного китайца. Один из не многих Android смартфонов, который меня не бесит в плане производительности автономности и тд. Единственное, что в нем есть ряд функций которые активируются перепрошивками и тд(для примера поддержка AptX). Акб держит ровно рабочий день. Удобно сидит в руке. На данный момент я бы не рекомендовал данный девайс к покупке, сейчас если брать екс флагман от Xiaomi то я бы брал Mi5S. Ну или если захотите взять из-за стеклянного корпуса то не пожалеет.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi5 32GB (белый) »



Xiaomi Mi5 32GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi5 32GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi5 32GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х