ThL W3+ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL W3+

Интересный обзор thl w3+ от Сайдекса. Все обзоры ThL W3+ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
MaDDeR87 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Шустро работает, неплохой тач, батарейки с таким экранищем хватает на два дня в среднем (если на выходные приходится - то до 4 доходит), а в комплекте у меня батареек было 2. Цена, конечно - за 6-7к трудновато что-то найти похожее с таким же уровнем качества. Камера очень приятно удивила.
4-й Андроид.

Минусы:
Экран не Горилла гласс.
Неродные микро-юсб не вставляются до конца и не подходят для, к примеру, перепрошивки.
Яркость экрана маловата для яркого естественного света.

Обзор:
Выбирал между Jiayu G3 и этим аппаратом. Более крепкому стеклу и долгой батарейке предпочёл более-менее стабильное качество и лучшую камеру.
Телефон радовал - в игрушки я не играл, а всё остальное шло на ура. Батарейка, пусть и меньшего объёма, чем у Jiayu, всё равно держала дольше, чем у всех знакомых андроидоводов.
Лично для меня экран был великоват - всё-таки 4-4.3 дюйма - предел для большинства людей. У меня хоть и довольно длинные пальцы, время от времени требовалось перехватывать телефон. Зато сёрфить и смотреть картинки - одно удовольствие, конечно.
Фотографии - просто класс для телефона за такие деньги, на мой взгляд. В веб-размере не всегда и скажешь, что на камеру мобильника снималось.
В общем, нравился он мне весьма, пока не улетел случайно на кафельный пол. С предыдущими своими обычным трубками я привык не волноваться, а тут первый поцелуй - и трещина по тачу. Сам экран и внешнее стекло при этом целыми остались. Специализированных ремонтников на них пока нету, экран, видимо, придётся самому заказывать из Китая. Отсутствие поддержки - ещё один минус, пожалуй.
Но если заказать с телефоном сразу чехол и хорошую плёнку, думаю, вас ждёт много удовольствия за небольшие деньги)


Показать все отзывы о ThL W3+ »



ThL W3+ обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL W3+ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL W3+. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х