Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный)

Интересный обзор alcatel one touch scribe hd d 8008d (черный) от Сайдекса. Все обзоры Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фроленко Петр Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Большой экран, батарея, динамик, Android

Минусы:
Для себя не нашел

Обзор:
Использую год (покупал в июле 2013) до сих пор очень радует пока менять не вижу смысла да если и буду менять то 90% уверенности что тоже на ALCATEL. Очень надежный корпус когда ездил на работу с дачи уронил прямо на рельсы, остался только небольшой скол (меньше мм) по периметру пластмассового корпуса, спокойно даю ребенку поиграть не опасаясь что ребенок его выбросит из кроватки (что уже делалось не один раз). Динамик очень громкий у нас на работе с чем не сравнивали на ALCATELе динамик намного громче. 5 дюймов отлично хватает для чтения книг или просмотра фильмов или сериалов с сизонвара например. 3G интернет отличный прием по московской области по крайней мере, для прослушивания интернет-радио или использования маркета на даче. Брал за 10200 сейчас цена адекватна аппарату.


Показать все отзывы о Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный) »



Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Alcatel ONE TOUCH SCRIBE HD D 8008D (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х