HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый)

Интересный обзор htc desire 830 dual sim (черно-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Anton Ilya Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Камера, камера, камера! За 10-11 тыс. ничего и близко лежащего до 20 тысяч с оптическим стабом и весьма неплохим сенсором. Фотки не стыдно смотреть и на 40 дюймах ТВ. Да, это не SGS6,7, и не зерккалка, но перед владельцами таких девайсов не стыдно показать фото с 830ки. Если не заниматься пиксельхантингом, конечно. 2. Экран. Он хорош и при этом IPS, что для меня мегаплюс. Несколько лет провел на амоледе, при плотном использовании амолед утомляет глаза, видимо, виной мерцание лед экранов. В общем IPS с теплой цветовой температурой для глазок хорош. Хотя это индивидуально, думаю. 3. Слот для карты памяти отдельный. Не нужно заботиться о свободном месте при 2 симках. Жирный плюс. 4. Довольно удобная оболочка сенс настройки, погода, будильники и прочее. Не нужно ставить сторонние проги 5. Легко получается рут прямо на девайсе. Что помогает оптимизировать энергопотребление

Минусы:
1. Батарея. Все-таки IPS прожорлив и процессор не самый экономичный. Но при должной настройке день живет. 2. Трудно искать аксессуары, хотя продаются бывает по смешным ценам. Так, стекло в комплекте с телефоном мне удалось купить за 100 руб по акции (onext), за 300 купил довольно неплохой тонкий чехол для данной модели. Т.е. можно найти и без алиэкспресс. 3. Камера задумчива (автофокус, включение) но за эти деньги, повторяюсь, это более чем простительно.

Обзор:
Часто вижу в других ресурсах что недостатком указывают фото ночью и при недостатке освещения. Как ни странно но в этих условиях работает плохо автоматика, задирая ISO. Такое ощущение, что алгоритмы прописаны от другой более простой модели. Если перейти в ручной режим, поставить iso 400-800 выдержку около 1/6, можно получить вполне приличные фотки при должной сноровке. Да чуть потеряется ДД, не страшно. Автоматика ставит 3200 и там нередко просто каша из шумов.


Показать все отзывы о HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый) »



HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Desire 830 Dual Sim (черно-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х