CUBOT Manito обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CUBOT Manito

Интересный обзор cubot manito от Сайдекса. Все обзоры CUBOT Manito размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Краснов Михаил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Наилучшее соотношение цена- качество. Android 6.0. ОЗУ 3 Гб(!!!), что позволяет очень шустро работать при среднем процессоре. Наличие OTG, позволяющее подключать по USB всё что угодно- хоть мышку, хоть клавиатуру и прочее. Хороший экран, видно практически под любым углом. Встроенных 16 Гб флэш-памяти(доступно 13) хватает для среднего пользователя на всё, для продвинутых - поддерживается SD до 256 Гб!! Шасси- стальное, телефон точно не погнется:) Камеры для этой ценовой категории- лучшие, автофокус хороший, есть тонкие настройки съемки. LTE работает хорошо, но только на SIM1. Честные 2460 мАч батарейки(проверены тестером, даже больше, чем указано в документации!), батарея съемная. Чехлы, пленки стекла уже есть в продаже. А с завода уже стоит пленка и имеется силиконовый бампер.

Минусы:
При первом включении обнаружилось, что не работает зашитый YouTube и обновление. При установке антивируса Avast! он указал, что YouTube, фото и программа беспроводного обновления заражены и были удалены. Программа обновления осталась в меню настроек в свойствах телефона и была работоспособной, хотя свежих обновлений не нашла(хотя на оф.сайте есть). Однако заработал и установленый YouTube(в папке Google). При хорошей загрузке-звонки, Wi-FFi, отправка SMS, фото, съемка видео, игры- держится от силы 7-10 часов :( Маловато.. Хотя в режиме ожидания- реальные 90-100 часов...В режиме экономии энергии- чуть больше.

Обзор:
Пока потребности в обновлениях, руте и прочем-не вижу. Очень хороший бюджетный телефон. Дополнение: телефон сам обнаружил обновление и обновился по воздуху. Последняя версия от 5.02.2017. Всё работает, но подсунули программу Nine Store, тут же удалил- лезет куда не надо и спамит.


Показать все отзывы о CUBOT Manito »



CUBOT Manito обзор:

Советуем перед тем, как купить CUBOT Manito посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CUBOT Manito. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х