Meizu MX6 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX6 32Gb (золотистый)

Интересный обзор meizu mx6 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX6 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Максимов Илья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
-Экран. Очень яркий/тёмный. Sharp тащит. Часто использую функцию защиты глаз, полезная вещь. -Быстрая зарядка. 100процентов за 75 минут. Это сильно. -Кнопка с отпечатком пальца работает как всегда лучше всех и быстрей. -Звук в наушниках отличный, не лучший, но почти. При желании можно придраться. -Звук в динамике объёмный и сочный, не громкий, но и этого хватает. Не думаю что вы будете покупать этот телефон из за динамика. Звонок услышать можно и это главное. -Производительность. Тут у каждого свои мерки производительности, но от себя скажу что мне хватает и всё летает в плане интерфейса. В игры не играю, не пробовал, но в антуту 79к выдаёт в режиме производительности. Если не ошибаюсь тротлинга нет, и это хорошо. -Камера. В комментарии. -Оболочка. Это космос. Только ради flyme я выбираю меизу. -Дизайн. Iphone 6?) Да, он самый. Скруглённые края позволяют удобно держать mx6 в руке.

Минусы:
-Довольно средний аккумулятор. Хватает чуть меньше полного дня. Благо я подзаряжаю его от розетки по 15 минут каждые 3 часа и добавляю по ~30процентов к заряду. -Нельзя расширить память, это пипец как не удобно, я привык снимать видео на sd и вставлять её же в пк чтобы монтировать. Пользуюсь облаком. Пришёл домой, загрузил с телефона всё в облако, удалил с телефона. . Телефон у меня серый (не в плане цвета), поэтому китайский в клавиатуре не удаляется, помните и берите с глобальной прошивкой. Это впринципе не сильно напрягает, но такое есть и я решил упомянуть. . Греется, при обычном использовании тёплый, хоть и в режиме энергосбережения. -Чуть не забыл, нет стабилизации на камере. Беда, но с этим жить можно.

Обзор:
-Камера. Сразу скажу что я не сильный знаток в камерах, но качество мне понравилось, единственное что в 4к монтировать нереально, приходится перекодировать в avi в 1080. С компьютера с виндосовского медиа плеера смотреть не представляется возможным, а если и возможно, то с фризами. Хоть у меня и не слабый комп, но 4к смотреть не могу. ----------------------------------------- . Телефон брал за 18тыс. и за такой прайс он более чем полностью оправдался. Если бы я взял его за 27 тыс., то те минусы которые я указал камера были бы для меня критичными и я бы поставил 4. . Скоро выйдет flyme 6, где будет куча новых функций. Always on например) . Набирал весь текст с клавиатуры. Ошибки в набирании были, но мало. Хочу добавить что системная клавиатура немного тупая в плане символов, чтобы вписать скобку, нужно нажать на кнопку символов-выбрать английский-нажать на скобку и потом вас вернёт к буквам, а если я хочу много скобок поставить?))) Много раз проделывать эти операции напряжно.


Показать все отзывы о Meizu MX6 32Gb (золотистый) »



Meizu MX6 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX6 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX6 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х