Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый)

Интересный обзор xiaomi redmi note 4 16gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ажермачев Егор Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый дизайн Металлический корпус Идеальная сборка Экран Отпечаток пальца Есть большая надежда, что телефон послужит долго, а если и нет запчасти копеечные

Минусы:
Пока не обнаружено

Обзор:
Выбирал между Redmi Note 3 Pro с 3GB ОЗУ и этим экземпляром. Цена была одинакова. Выбрал этот т.к. в обзоре увидел, что интернет у него лучше. Пока не могу подтвердить, что это так. П.С. Отзыв отредактирован, т.к. все недостатки удалось решить. Оценка увеличена с 4 до 5. Вопрос с LTE решен после обращения к оператору. Расскажу про батарею: Батарея разряжается на 100% за день, если не выпускать телефон из рук На 75% если время от времени во что то играть. На 50% если использовать как обычный телефон без игрушек и прочего. Более 50% заряда тратиться на экран. Так что уровень подсветки сильно решает. Прослушивание аудио с ВКонтакте практически не расходует батарею. Так что с батареей все норм.


Показать все отзывы о Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый) »



Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Redmi Note 4 16Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х