LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620)

Интересный обзор leeco (letv) le 2 32gb (x620) от Сайдекса. Все обзоры LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хакимов Артур Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Эргономика, прошивка не разу не заглючила, скорость заряда, приятный тактильный отзыв, ЦЕННИК.

Минусы:
Разве что отсутствие 3.5 разъема, но это если совсем придраться надо.

Обзор:
Как сказал один обзорщик - если когда нибудь в толковых словарях рядом со словами будут ставить картинки то рядом со словом Смартфон должен быть этот телефон. Тут есть все что нужно пользователю 16/17 года - ЛТЕ модули, беспроблемная система без форса своих собственных приложений, хорошая камера и самое главное ценник. И он не разу не выдал своих китайских корней - никакой рекламы. Телефон был куплен как тест за 10 тысяч рублей на флеш-распродаже, в итоге отдал жене (в этот момент героически помер ее S4 Active) - ходит до сих пор довольная. В этом ценнике прекрасно все - телефон не жалко уронить/потопить/забыть где то (привет флагманы по 50к), и сам по себе, повторюсь, содержит все что нужно пользователю на данный момент. Категорически рекомендую.


Показать все отзывы о LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620) »



LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620) обзор:

Советуем перед тем, как купить LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LeEco (LeTV) Le 2 32Gb (X620). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х