OUKITEL K7000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OUKITEL K7000

Интересный обзор oukitel k7000 от Сайдекса. Все обзоры OUKITEL K7000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гамбеев Дмитрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Имеет на борту 4G,2GB ОЗУ,металлическую рамку и HD экран с 2,5(?)D стеклом и наклеенной плёнкой.Несмотря на небольшую ёмкость,аккумулятор довольно пристойно держится в жестком режиме эксплуатации:игры,интернет,видео,звонки,навигация поедают заряд до 2% через 5-7 часов.В принципе,уходя на работу,можно не переживать,что к обеду останешься без связи.Приятен тактильно,увесист,добротно собран.Внешний динамик громок и расположен с торца.Микрофон позволяет не повторять по сто раз одно и то же,а разговорный динамик-не переспрашивать.Сканер практически не ошибается.

Минусы:
Камеры,само собой,невероятный шлак,но вполне способны внятно запечатлеть этикетку,расписание,объявление.

Обзор:
В общем-то не ожидал от такого ценника приличного качества.Приятно удивлён.Если бы не ксяоми 4про,коим пользуюсь уже месяц,взял бы себе такой непременно.А так пока радуется только сынуля.В общем,можно рекомендовать к покупке.


Показать все отзывы о OUKITEL K7000 »



OUKITEL K7000 обзор:

Советуем перед тем, как купить OUKITEL K7000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OUKITEL K7000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х