HTC 10 32Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC 10 32Gb (серебристый)

Интересный обзор htc 10 32gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры HTC 10 32Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Крюченков Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Шикарный дизайн, великолепный звук, скорость работы, быстрая зарядка,камера тоже очень не плохая, суперскоростной сканер отпечатка пальца.

Минусы:
Тяжело найти аксессуары в магазинах, через обычный зарядник заряжается долго.

Обзор:
Пользовался до этого HTC One V, HTC One m7,айфоном 6s, и наконец порадовал себя новым HTC 10. Телефон действительно флагман, для себя минусов в нем я не нашел. В руке HTC 10 лежит как влитой, алюминиевый корпус очень приятен, интерфейс дружелюбный, лагов не наблюдается. Звук в наушниках очень порадовал, чистый,глубокий. Батарею держит отлично, на день с хвостиком хватает. Хочется еще отметить отменную скорость и четкость работы дактилоскопического датчика, разблокировка телефона с помощью него одно удовольствие. Незагруженность интерфейса еще одно неоспоримое преимущество HTC, HTC сенс - лучшая оболочка андройда(мнение сугубо личное). Камера.Ну особых восторгов по камере нет, снимает хорошо. В общем телефон у HTC получился отличный, пользоваться одно удовольствие. Но вот в чем проигрывает HTC, так это в маркетинге, когда спрашивал в нескольких салонах сотовой связи про этот телефон, менеджеры делали очень удивленное лицо, они даже не знали, что такой телефон существует.


Показать все отзывы о HTC 10 32Gb (серебристый) »



HTC 10 32Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC 10 32Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC 10 32Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х